FREE выгрузить в соцсети

Новости и акции

Модные тенденции 2014 года: актуальные цвета и их сочетание

Пастель или яркие оттенки? Строгое сочетание черно-белого или игра с металлом? CHARUTTI представляет вашему вниманию обзор о самых модных цветах и их сочетаниях в 2014 году.

«Конфетно-пастельная» терапия. В основном такая «терапия» включает в себя программу из пастельных оттенков: мята, нежно розовый, небесный голубой, фиалковый, песочный или аккуратный лимонный. Эти цвета ворвались на подиумы внезапно и неожиданно снискали популярность. По-настоящему свежее дыхание сезона!

Платья Charutti: "Авеню (лайт)", "Алсу"

Намек на розовый. Неожиданно в 2014 году мода расставила свои розовые акценты и призывает трендсеттеров обращаться к этому цвету в любом образе, будь то повседневный look или светский выход. Особенно оттенок полюбился стритстайл-блогерам, диктующим стиль улиц со всех «Недель моды».

В CHARUTTI также представлена одежда больших размеров оптом в розовом цвете.

Платья Charutti: "Биатрис""Кэнди"

Дерзкие металлические цвета в одежде - привилегия смелых. Здесь царствует гламурное золото и мерцающее серебро. В таких образах необходимо обратить внимание на аксессуары – они должны быть настолько деликатны, насколько можно. На троне - металл в одежде.

Яркие комбинации цветов. Красный, желтый и синий считаются основными цветами любой палитры. На подиуме в 2014 году это самые сильные сочетания, и дизайнеры активно представляют модели с элементами яркого микса.

В CHARUTTI представлен широкий ассортимент платьев для того, чтобы купить женскую одежду оптом. Наряду с геометрическими принтами моден поп-арт – нанесение ярких иллюстраций на одежду.

Платья Charutti: "Шафран", "Вегас (электрик)", "Бьянка"

Черный vs. белый. Вечная борьба и одновременно коллаборация двух самых популярных цветов. В весну и лето, в осень и зиму – эти сочетания всегда популярны и не утратят своей значимости.  

Платья Charutti: "Мэри", "Версаче (нуар)", "Престиж"

Все новости и акции

Каталог товаров