FREE выгрузить в соцсети

Новости и акции

Астроколлекция CHARUTTI.RU: звёзды рекомендуют. Часть 2

Мы всё узнали! Каждый наряд CHARUTTI.RU имеет свой характер, влияет на расположение к себе, а также притягивает удачу и успех. Астрологи утверждают: выбирая определённое платье, вы задаёте тон делам и собственному настроению.

CHARUTTI.RU подготовили для вас специальную АСТРОколлекцию с рекомендациями профессионального астролога!

Абсолютное превосходство (лайм) ДЛЯ УСПЕХА Женевьева лайт (лимон) ДЛЯ ЯРКИХ Спорт-шик ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Платье Абсолютное превосходство (лайм)

Платье Женевьева лайт
(лимон)

Платье Спорт-шик

ДЛЯ УСПЕХА ДЛЯ ЯРКИХ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

Символизм Сатурна и Юпитера.

Достоинство и шик. Придаёт значимости и серьёзности, но без излишней строгости. Энергия роскоши и социальной успешности. Вызывает уважение и восхищение. Подойдёт для разных светских и деловых мероприятий.

Цвета Меркурия и Солнца.

Для ярких и активных натур, которые не боятся быть на виду и готовы к всеобщему вниманию. Энергия Меркурия включает повышенный интерес к обладательнице! Энергия Солнца проявляет желание быть в центре внимания и уверенность в своей красоте.

Энергия Сатурна и Нептуна.

Мягкая жёсткость. Придаёт уверенности и дисциплинирует. Окружающие воспринимают как ответственную, но чуткую и отзывчивую натуру. Повышает стрессоустойчивость, придаёт спокойствие и серьёзность.

Игра с классикой (бирюза) ДЛЯ ВАЖНОЙ ВСТРЕЧИ
Женевьева лайт (бирюза) ДЛЯ БОГАТСТВА Ярко, модно, запредельно (бирюза) ДЛЯ НЕОРДИНАРНЫХ

Платье Игра с классикой (бирюза)

Платье Женевьева лайт (бирюза)

Платье Ярко, модно, запредельно (бирюза)

ДЛЯ ВАЖНОЙ ВСТРЕЧИ ДЛЯ БОГАТСТВА ДЛЯ НЕОРДИНАРНЫХ

Символизм Юпитера и Меркурия.

Позитивная энергия, направленная на взаимодействие и контакты с другими людьми. Подчёркивает ценность и значимость владелицы. В таком наряде будут прислушиваться и доверять сказанному. Образ поможет произвести хорошее впечатление, договориться с людьми, провести или организовать встречу, представить свой проект или работу.

Символизм Юпитера и Урана.

Успех и уникальность. Производит всегда разное впечатление, от восхищения до непонимания, но всегда привлекает внимание. Для тех, кто хочет выделится и остаться замеченным. Даёт особенную энергию эксклюзивности и неповторимости. Несёт символизм богатства, успеха, дорого удовольствия.

Символизм Сатурна, Луны и Урана.

Подчеркивает уверенность и индивидуальность в сочетании с комфортом и удобством. Демонстрирует людей, в меру открытых и общительных, но при этом не склонных доверять другим свои переживания. Для требовательных и неординарных красавиц, которые умеют быть оригинальными, сохраняя сдержанность и умеренность.

 Вествуд (баттерфляй) ДЛЯ ОТДЫХА  Наука стиля ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ  Влюблённая фея ДЛЯ ФЛИРТА

Рубашка Вествуд (баттерфляй)

Платье Наука стиля

Платье Влюблённая фея

ДЛЯ ОТДЫХА ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ФЛИРТА

Символизм Меркурия и Луны.

Создаёт настроение для отдыха или дружеской встречи. Когда хочется немного беззаботности и непринуждённости в водовороте рутинных дел. Настраивает на непринуждённое общение, приятное и полезное времяпрепровождение.

Символизм Венеры и Меркурия.

Готовность любоваться предметами искусства, слушать музыку и получать эстетическое удовольствие от окружающей обстановки. Нежный романтический настрой с интеллектуальным подтекстом. С такой девушкой будет приятно общаться и есть о чём поговорить. Прекрасные манеры и умение вести себя в обществе.

Символизм Луны, Меркурия и Сатурна.

Непосредственность и серьёзность. Образ вдохновляет на общение, кокетство и флирт, но сохраняет дистанцию и сдержанность в эмоциях. Помогает расположить к себе и придаёт обаяние. Даёт стремление к порядку и комфорту. Выражает способность ладить с окружающими на основе внимания друг к другу и спокойствия.

Миссия Красотка (смарт бьюти) ДЛЯ ЭМОЦИЙ Миссия Красотка (смарт кьют) ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ Миссия Красотка (смарт) ДЛЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ

Платье Миссия Красотка (смарт бьюти)

Платье Миссия Красотка (смарт кьют)

Платье Миссия Красотка (смарт)

ДЛЯ ЭМОЦИЙ ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ДЛЯ ЭЛЕГАНТНОСТИ

Символизм Меркурия и Луны при поддержке Сатурна.

Позволит чувствовать себя эмоционально комфортно и удобно в различных повседневных занятиях. Для практичной и позитивной девушки, которая любит и умеет получать пользу от общения, покупок и своих предприимчивых действий.

Символизм Урана, Венеры и Луны.

Потребность в разнообразии: радости, спонтанности и рациональности. Способствует оптимистичному настрою и самовыражению. Располагает к общению и новым впечатлениям. Помогает почувствовать себя по- новому в привычных условиях, создаёт неформальную атмосферу в обыденном.

Символизм Сатурна и Нептуна.

Размывает строгие границы повседневности, сохраняя целеустремлённость и серьёзность. Присутствует элегантная сдержанность, но без излишней строгости. Для тех, кому нужна эмоциональная устойчивость и очарование одновременно.

Бонжур (роуз) ДЛЯ РОМАНТИКИ Драгоценная история (с ремешком) ДЛЯ БОДРОСТИ Тайна Деборы (пинк) ДЛЯ ВЕСЕЛОГО НРАВА

Платье Бонжур (роуз)

Платье Драгоценная история (с ремешком)

Платье Тайна Деборы (пинк)

ДЛЯ РОМАНТИКИ ДЛЯ БОДРОСТИ ДЛЯ ВЕСЁЛОГО НРАВА

Символизм Луны и Венеры.

Удовольствие и очарование. Символизирует романтичность, доброту и счастье. Создаёт хорошее настроение и вызывает чувство нежности и любви. Помогает чувствовать себя сладкой и женственной, ощутить искреннюю радость жизни и гармонию с собой.

Символизм Нептуна, Юпитера и Марса.

Если нужно пойти куда-то вечером после рабочего дня, это платье - прекрасный вариант. Образ даёт вдохновение и заряд бодрости. Настраивает на активность, но не перевозбуждает. Позволяет проявить свои положительные качества и произвести хорошее впечатление. Создаёт настроение позитивной уверенности в себе и открытости.

Символизм Венеры, Юпитера и Сатурна.

Повседневный аристократизм. Девушка из высшего общества, без снобизма и звёздности. Доброжелательность, сдержанность и красота - главные составляющие наряда. Весёлый нрав и умение преподнести себя. Настойчивая и ласковая, терпеливая и весёлая, умная и красивая, иногда упрямая и вредная.

Нирвана (бьюти) ДЛЯ ПРЕСТИЖА Игра с классикой (флёр) ДЛЯ ОСОБОГО СТАТУСА Нирвана (коктейль) ДЛЯ ТОРЖЕСТВА

Платье Нирвана (бьюти)

Платье Игра с классикой (флёр)

Платье Нирвана (коктейль)

ДЛЯ ПРЕСТИЖА ДЛЯ ОСОБОГО СТАТУСА ДЛЯ ТОРЖЕСТВА

Символизм Венеры и Юпитера.

Создаёт ощущение праздничной атмосферы и торжества. Символизирует богатство и престиж. Подчёркивает самодостаточность и женственность, вызывает восхищение и всеобщее внимание.

Символизм Юпитера, Сатурна и Венеры.

Когда хочется расширить пространство будней и добавить удовольствия. Подчеркивает особый статус и вкус обладательницы платья. Открывает дружелюбное и уважительное отношение к владелице. Придаёт уверенности и очарования.

Символизм Сатурна и Венеры.

Сдержанность и красота. Даёт ощущение чувства собственного достоинства и осознания своей красоты и привлекательности. Подходит для культурных и торжественных мероприятий. Настроение серьёзное, но доброе и приятное.

Тайна Деборы (дымка) ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ Свидание с летом ДЛЯ ГАРМОНИИ Мода в фокусе (грин, 2 в 1, с сумочкой) ДЛЯ УДОБСТВА

Платье Тайна Деборы (дымка)

Кардиган Свидание с летом

Платье Мода в фокусе (грин, 2 в 1, с сумочкой)

ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ДЛЯ ГАРМОНИИ ДЛЯ УДОБСТВА

Символизм Меркурия, Луны и Юпитера.

Платье, в котором хочется получить новые впечатления, произвести впечатление умной, образованной, разносторонней интеллектуалки. Луна здесь проявляется как спокойная и комфортная атмосфера: хочется посидеть и спокойно поговорить, обсудить что-то интересное.

Символизм Луны.

Внутренняя гармония и уверенность в себе. Ваш талант уникален своей неординарностью. Цвет Луны - символ жизненной мудрости, развивает лучшие качества. Любовь к белому летом в жару - ваша личная эмоция!

Символизм Луны.

Любовь к удобству и простоте. Для тех, кто любит дополнять образ разными аксессуарами, постоянно видоизменять привычный наряд и сделать из повседневного платья выходное, романтичное, деловое или оригинальное.

1 1 Драгоценная история (санни) ДЛЯ ЭНТУЗИАЗМА_НОВИНКА_Платья_1.jpg Карамелька ДЛЯ ИГРИВОСТИ Очарование Мэрилин (флауэр) ДЛЯ ЖИЗНЕЛЮБИЯ

Платье Драгоценная история (санни)

Платье Карамелька

Платье Очарование Мэрилин (флауэр)

ДЛЯ ЭНТУЗИАЗМА ДЛЯ ИГРИВОСТИ ДЛЯ ЖИЗНЕЛЮБИЯ

Символизм Меркурия и Луны.

Подвижность и эмоциональность. Готовность устанавливать связь с другими людьми. Способность быстро переключаться с одного действия на другое.

Символизм Солнца и Луны.

Для прогулок в выходной день, когда можно вести себя капризно, хотеть всего и получить это. Несёт энергию любви и заботы, праздника и счастья для обладательницы платья. Немного игривое и наивное платье, включающее атмосферу детства и беззаботности. Для хождения по магазинам, кафе и в гости к родителям или друзьям.

Энергия Венеры и Солнца.

Подчёркивает личное обаяние и жизнелюбие. Создаёт эффектный и яркий образ, в котором проявляется соблазнительность и индивидуальность.

А-ля Франсе ДЛЯ БОДРОГО ДУХА
Кэнди Вумэн (с ремешком) ДЛЯ ДИСЦИПЛИНЫ Лайфстайл (морская) ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ СОБЫТИЙ

Платье А-ля Франсе

Платье Кэнди Вумэн (с ремешком)

Платье Лайфстайл (морская)

ДЛЯ БОДРОГО ДУХА ДЛЯ ДИСЦИПЛИНЫ ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ СОБЫТИЙ

Символизм Луны и Сатурна.

Универсальность и строгость. Позволяет сочетать удобное и повседневное, со строгим и официальным. Показывает уверенную натуру, которая ценит комфорт и практичность, умеет выражать себя.

Символизм Сатурна.

Поддерживает самостоятельность и независимость. Для тех, кто имеет определенную жизненную позицию и внутреннюю устойчивость. Ориентирует на строгое управление временем и целенаправленность.

Символизм Сатурна и Урана.

Строгость и оригинальность. Привлекает разумное внимание. Для новенького и необычного, но в рамках адекватности и традиционности. Создаёт хорошее впечатление и интерес к владелице, даёт возможность почувствовать себя уверенной в себе и особенной.

  Утончённая натура (2 в 1, нью персик) ДЛЯ ШАРМА  Маст Хэв (в горошек) ДЛЯ ТОНУСА  Жадор (персик) ДЛЯ ОПТИМИЗМА

Костюм Утончённая натура (2 в 1, нью персик)

Блуза Маст Хэв (в горошек)

Блуза Жадор (персик)

ДЛЯ ШАРМА ДЛЯ ТОНУСА ДЛЯ ОПТИМИЗМА

Символизм Луны и Венеры.

Настроение и удовольствие. Символизирует открытость и нежность, способность отдыхать и получать удовольствие и радость. Олицетворяет женскую привлекательность и красоту, способствует романтическому флирту и весёлому настроению.

Символизм Меркурия и Сатурна.

Создаёт лёгкий, но вместе с тем серьёзный настрой. Даёт увлечённость происходящим и активное участие в коммуникации. Позволяет заниматься повседневными делами, сохраняя эмоциональную отзывчивость, уравновешенность и заинтересованность.

Символизм Луны и Венеры.

Выражает стремление к гармонии и взаимности. Отражает оптимистичный и романтичный характер обладательницы, прибавляет обаяния и привлекательности.

Выход в свет (с ремешком) ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА  Бонжур (минт) ДЛЯ МЕЧТАТЕЛЬНОСТИ Выход в свет (страйк, с ремешком) ДЛЯ ПОБЕДЫ В ДЕЛАХ

Платье Выход в свет (с ремешком)

Платье Бонжур (минт)

Платье Выход в свет (страйк, с ремешком)

ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ДЛЯ МЕЧТАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОБЕДЫ В ДЕЛАХ

Символизм Венеры, Сатурна и Солнца.

Внутренняя устойчивость, жизненная энергия, сочетается с творческой силой и готовностью к взаимодействию.

Символизм Венеры и Луны.

Лёгкость и изящество. Создаёт ощущение беззаботности и мечтательности. Вдохновляет на получение приятных эмоций, располагает к спокойному и лёгкому общению. Показывает хороший вкус и умение ценить прекрасное. Вызывает интерес и поддерживает нежное романтическое настроение.

Символизм Меркурия, Луны и Сатурна.

Для тех, кто предпочитает опираться на чёткость и рациональность. Помогает сохранить эмоциональный комфорт и стимулирует интеллектуальную активность.

Ярко, модно, запредельно (нью нежность) ДЛЯ ДОВЕРИЯ Арт-Фэшн (скай) ДЛЯ БАЛАНСА Безупречный стиль (2 в 1, блю) ДЛЯ ГРАЦИОЗНОСТИ

Платье Ярко, модно, запредельно (нью нежность)

Платье Арт-Фэшн (скай)

Костюм Безупречный стиль (2 в 1, блю)

ДЛЯ ДОВЕРИЯ ДЛЯ БАЛАНСА ДЛЯ ГРАЦИОЗНОСТИ

Символизм Юпитера и Луны.

Доверие и расположение. Для тех, кто хочет выглядеть обворожительно в повседневных делах. Платье поможет почувствовать себя естественно и комфортно в разных условиях (хоть в мир, хоть в пир). Подходит для повседневных дел, связанных с общением, образованием, консультированием. Наполняет лёгкостью, взаимопониманием, желанием быть причастной к чему-то доброму и хорошему.

Символизм Луны и Солнца.

Мягкость и независимость. Чувствительность и впечатлительность сочетаются с активностью и самостоятельностью. Обеспечивает баланс жизненных сил, приводя в гармонию внешнее и внутреннее.

Символизм Луны, Венеры и Меркурия.

Элегантность и романтичность. Создаёт заряд лёгкости и бодрости. Раскрывает способность к импровизации, включает оптимистичный и дружелюбный настрой.

Небесная краса ДЛЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ Жадор (нью скай) ДЛЯ НЕЖНОСТИ Спорт-шик (блю) ДЛЯ ИНТЕРЕСА

Платье Небесная краса

Блуза Жадор (нью скай)

Платье Спорт-шик (блю)

ДЛЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ ДЛЯ НЕЖНОСТИ ДЛЯ ИНТЕРЕСА

Символизм Луны и Сатурна.

Легкость и внимательность. Легкомысленное настроение – внешняя оболочка, на деле – приятный контроль за всем. Спокойный цвет располагает и привлекает. Вы созданы для любви!

Символизм Луны.

Позволяет почувствовать себя мягкой и покладистой. Создаёт ощущение тепла и комфорта, в сочетании с удобством и естественностью.

Символизм Нептуна и Меркурия.

Создаёт ощущение целостности и баланса в условиях, когда фокус внимания вынужден постоянно меняться. Позволяет спокойно адаптироваться и ориентироваться в различном окружении или потоках информации.

Игра с классикой (глэм) ДЛЯ УСПЕШНЫХ ДЕЛ Квин де Люкс ДЛЯ СВЕТСКОГО РАУТА Кинли (2 в 1, лайт) ДЛЯ ЭНЕРГИИ УСПЕХА

Платье Игра с классикой (глэм)

Платье Квин де Люкс

Костюм Кинли (2 в 1, лайт)

ДЛЯ УСПЕШНЫХ ДЕЛ ДЛЯ СВЕТСКОГО РАУТА ДЛЯ ЭНЕРГИИ УСПЕХА

Символизм Меркурия, Луны и Юпитера.

Символизм Меркурия и Сатурна: деловое общение. Позволяет сохранить индивидуальность в рабочей атмосфере. Подойдёт для дел, связанных с общением или торговлей. Символизирует ответственность и компетентность.

Символизм Нептуна и Сатурна.

Глубина и загадочность. Идеально для тех, кто обладает интуитивной проницательностью, но любит привычные и строгие формы. Такое сочетание позволяет выразить своё творческое воображение, сохраняя традиционную элегантность.

Символизм Меркурия и Сатурна.

Выражает энергию уверенности, настойчивости, стремления к порядку и ясности мыслей. Помогает сохранять концентрацию и уделять внимание деталям. Демонстрирует солидность и компетентность. Настраивает на серьёзность, конкретность и практичность.

Оттимо (хлоя) ДЛЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ Утончённая натура (2 в 1, нью сирень) ДЛЯ РАДОСТИ Муза красоты (флёр) ДЛЯ ПРЕУСПЕВАНИЯ

Платье Оттимо (хлоя)

Костюм Утончённая натура (2 в 1, нью сирень)

Платье Муза красоты

ДЛЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ДЛЯ РАДОСТИ ДЛЯ НАДЁЖНЫХ ДЕЛ

Символизм Венеры и Луны.

Мягкость и доброжелательность, которая сочетается с гармонией и спокойствием. Создаёт уникальный и нежный образ простоты и красоты одновременно. Платье идеально для тех, кто ценит красоту и удобство, когда важен комфорт и при этом нужна нарядность и привлекательность. Для выходных, обедов и ужинов с друзьями.

Символизм Венеры и Сатурна.

Уравновешенное кокетство. Передает возможность получать одобрение и любовь окружающих. Помогает в реализации общественных дел и настраивает на радостное и приятное течение дня.

Символизм Сатурна и Венеры.

Строгость и красота. Желание оставаться милой и доброй, даже тогда, когда требуется строгость и ответственность. Символизирует надёжность и постоянство, с добавлением творчества и жизнелюбия. Включает чувство гармонии, сбалансированности и правильности. Превосходное чувство меры и красоты.

Провокация (энджи) ДЛЯ ЛЕГКОСТИ_НОВИНКА_Платья_1.jpg
   

Платье Провокация (энджи)

   
ДЛЯ ЛЁГКОСТИ    

Символизм Нептуна и Венеры.

Чувствительность и красота. Романтичная мечтательница, достаточно общительная и интересная. Когда хочется чего-то лёгкого, непонятного и слегка загадочного. В жаркий летний день будет прекрасно создавать ощущение прохлады.

   

Оформить заказ


Все новости и акции

Каталог товаров